1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

 

 

P1000574 2

Andre Ahmann

 

andre.ahmann@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

0171 / 6955619

Tobias Wiesweg

 

tobias.wiesweg@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

0171/3582846

 

Kassenwart  

P1000557 2

 

Stefan Kohlmeyer
stefan.kohlmeyer@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

0176/84130549

 

 

 

Sportwart

 

 

 

Christian Wiemann 

christian.wiemann@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

 

Jugendwart  


 

Henry Stiller

Henry.Stiller@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

0157 / 34261350

 

 

Pressewart/Webmaster/Mitgliederverwaltung/Online-Hallenreservierung
P1000569 2

Ralf Kappelhoff

ralf.kappelhoff@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

0151/52053725

 

 

Ansprechpartner in Sachen Unterhaltung und Betrieb der Außenanlagen und der Halle  anatoli.hopfauf@tc-blau-gold-ibbenbueren.de
Fragen zu:
Inhalt und Gestaltung der Homepage
info@tc-blau-gold-ibbenbueren.de