1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

P1000564 2 P1000559 2

Anatoli Hopfauf
anatoli.hopfauf@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

Lothar Breher
lothar.breher@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

Kassenwart  

P1000557 2

 

Stefan Kohlmeyer
stefan.kohlmeyer@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

 

Sportwart  

P1000561 2

 

Adrian Hopfauf

adrian.hopfauf@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

 

Jugendwart/in  

P1000567 2

 

Yvonne Stratmann

yvonne.stratmann@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

 

Pressewart                           Pressewart/Webmaster 
P1000574 2 P1000569 2

Tobias Wiesweg

tobias.wiesweg@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

Ralf Kappelhoff

ralf.kappelhoff@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

 

 

Ansprechpartner in Sachen Unterhaltung und Betrieb der Außenanlagen und der Halle  anatoli.hopfauf@tc-blau-gold-ibbenbueren.de
Fragen zu:
Inhalt und Gestaltung der Homepage
info@tc-blau-gold-ibbenbueren.de