Training / Platzbelegung

Angaben zum Training & Platzbelegung sind hier zu finden

Kostenlose Schnupperkurse
für Jugendliche und Erwachsene

 

P1000567 2

 

E-Mail:

 

yvonne.stratmann@tc-blau-gold-ibbenbueren.de

oder

0152/56784608

 

 

 

Platzbelegung Mannschaftsspiele

 

 

So. 03.11.2019 12:00   M15BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 2 TC Rot-Weiss Greven 1       offen 
So. 03.11.2019 13:00   M18BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TSC Münster TA 1       offen 
      M15BL DJK-VFL Billerbeck 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
Sa. 09.11.2019 16:00   H50MSL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC GW Burgsteinfurt 1       ursprünglich am 09.11. 15:00 
So. 10.11.2019 13:00   W00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TV Feldmark Dorsten 1       ursprünglich am 09.11. 15:00 
So. 17.11.2019 13:00   M18BK DJK SC Nienberge 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
So. 17.11.2019 16:00   W18BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TSC Münster TA 2       offen 
Sa. 23.11.2019 10:00   M12BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TG Münster 1       offen 
So. 24.11.2019 16:00   M18BK Lengericher TC 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 2       offen 
Sa. 30.11.2019 15:00   M00KL Lengericher TC 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
Sa. 30.11.2019 16:00   H40BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TuS Recke 1       ursprünglich am 30.11. 15:00 
So. 01.12.2019 12:00   M15BK TSV Wstf. 06 Westerkappeln 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 2       offen 
Sa. 07.12.2019 10:00   M12BK TSC RW Mettingen 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
Sa. 07.12.2019 13:00   H50MSL TC Rot-Weiß Dülmen 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 07.12. 15:00 
Sa. 07.12.2019 16:00   W00KL TuS Saxonia Münster 2[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 07.12. 15:00 
So. 08.12.2019 13:00   M15BL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Union Münster 1       offen 
Sa. 14.12.2019 16:00   H40BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Blau-Weiß Tecklenburg 1       ursprünglich am 14.12. 15:00 
So. 15.12.2019 13:00   M00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 SV Schwarz-Weiß Esch 1       ursprünglich am 14.12. 15:00 
So. 15.12.2019 16:00   M18BK TSV Wstf. 06 Westerkappeln 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 2       offen 
Sa. 11.01.2020 16:00   W00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 SV Brukteria Dreierwalde 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 13:00   H50MSL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TV Emsdetten 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
Sa. 18.01.2020 10:00   M12BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TSV Wstf. 06 Westerkappeln 1       offen 
So. 19.01.2020 11:00   H40BK Lengericher TC 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
So. 19.01.2020 13:00   M15BL ASV Senden 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
So. 19.01.2020 16:00   W18BK Lengericher TC 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
So. 19.01.2020 16:00   M15BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 2 Lengericher TC 1       offen 
So. 26.01.2020 13:00   M00KL TC 22 Rheine 4[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
Sa. 01.02.2020 10:00   M12BK TV Emsdetten 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
Sa. 01.02.2020 12:00   W00KL TSC RW Mettingen 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 01.02. 15:00 
Sa. 01.02.2020 15:00   H50MSL DJK BW Greven 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
So. 02.02.2020 10:00   M18BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Ostbevern 1       offen 
So. 02.02.2020 12:00   M15BK Lengericher TC 2[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 2       offen 
Sa. 08.02.2020 13:00   M00KL TSC RW Mettingen 3[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 08.02.2020 16:00   H40BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Ostbevern 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
So. 09.02.2020 13:00   M15BL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 BVH Tennis Dorsten 1       offen 
Sa. 15.02.2020 16:00   H50MSL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 SG Elte 1974 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
So. 16.02.2020 12:00   M15BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 2 TC 22 Rheine 1       offen 
So. 16.02.2020 14:00     SW Esch Damen          
Sa. 29.02.2020 16:00   M00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Ostbevern 2       ursprünglich am 29.02. 15:00 
So. 01.03.2020 13:00   M18BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 2 DJK BW Greven 1       offen 
So. 01.03.2020 16:00   W18BK TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Rot-Weiss Greven 1       offen 
Sa. 07.03.2020 16:00   W00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 THC Münster 4       ursprünglich am 07.03. 15:00 
So. 08.03.2020 13:00   H50MSL TC 22 Rheine 2[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 07.03. 15:00 
Sa. 14.03.2020 14:00   H40BK TV Blau-Weiß Stadtlohn 2[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 14.03. 15:00 
So. 15.03.2020 15:00   M00KL DJK BW Greven 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 14.03. 15:00 
So. 15.03.2020 16:00   W18BK TC Union Münster 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
Sa. 21.03.2020 16:00   H50MSL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TuS Recke 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
So. 22.03.2020 10:00   M18BK TG Münster 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       offen 
So. 22.03.2020 13:00   W00KL SV Union Wessum 1[Routenplan] TC Blau-Gold Ibbenbüren 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
Sa. 28.03.2020 16:00   M00KL TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 DJK SV Mauritz 2
So. 29.03.2020 14:00     SW Esch Damen